PENGUMUMAN HASIL LOMBA TK

Halali Yanti, S.Pd

(Kepala Sekolah SDI Al Azhar 20)

Semua anak terlahir istimewa. Penciptaan dari Allah Yang Maha Indah, fitrahnya suci, orangtuanya lah yang menggoreskan warna pada jalan mereka. bila tauhid kita bekali, maka takwa akan tercipta. bila ilmu dunia kita wariskan, maka amalnya akan terlihat. bila keteladanan kita taburkan, maka keluhuran akhlaq akan terpatri dalam jiwa mereka.

Selamat kami ucapkan kepada seluruh pemenang. dalam lomba antar TK Se-Jabodetabek plus kediri dan sragen yang diselenggarakan oleh SDI Al Azhar 20 Cibubur dalam rangka Gebyar Maulid di SDIA 20 Cibubur pada Hari Sabtu, 7 November 2020. Bagi yang belum berhasil jangan berputus asa, tetap semangat, jadikan momen ini sebagai langkah awal menggoreskan tinta kesuksesan. kegagalan adalah pintu awal menuju kesuksesan.

Semoga kegiatan ini dapat menjadi ajang silaturahim dan memperkokoh ukhuwah islamiyah antara SDIA 20 dengan para peserta lomba. semoga jalan ini memuliakan kita di hadapan Allah SWT.

Jakarta, 7 November 2020

 

  • LOMBA ADZAN

Juara 1: M. Rizkiansyah Assyauqie (TK Amarylis)

Juara 2: Al Zafran Zaenudin (TK Al Jihad)

Juara 3: Raziq Hanan Arvan (TKIA Kemandoran)

Harapan 1: Saafir Sa’dan Aranggere (TK Al Jihad)

Harapan 2: Narutamaย  Musyafa Kahirullah (TK Litlle Sunshine)

Harapan 3:ย Muhammad Elrafif Yusuf Riyanto (TPA Masjid Asy Syuhada)

 

  • LOMBA PUISI

Juara 1: Syira Alifanisa (TK PKP)

Juara 2: Salma Ramadhania Al Fakhriyyah (TK Amarylis)

Juara 3: Navya Sheryl Hakim (TK Anak Pintar)

Harapan 1: Kanaya Faustina Shidqia Pardana ( TK Kemandoran)

Harapan 2: Gibran Priangga ( TK Al Jihad)

Harapan 3: Wafiya Darin Hafidzah ( TK Lazuardi)

 

  • LOMBA DACIL

Juara 1: Muhammad Khaisanu Athariz Arsyad (TKIA Kemandoran)

Juara 2: Khansa Adzkia Cahyadi ( TK Al Jihad)

juara 3: Danendra Altaf Kurnianto (TKIA Kemandoran)

Harapan 1: Madina Humaira Larasati ( TKIA Kemandoran)

Harapan 2: Aila Medina Aishabilla (TK Al Ittihad)

Harapan 3: M. Alfath Sys Ndo (TK Al Amarylis)

 

  • LOMBA DOA HARIAN

Juara 1: Seanna Alika Gunawan ( TKIA Kemandoran)

Juara 2: Ahsanul Zuhdan Al Ghaisan (TK Lazuardi)

Juara 3: Dhelisa Putri Mikaila ( TKIA Kemandoran)

Harapan 1: Viona Brilliant Syafiqa (TKIA Kemandoran)

Harapan 2: Nusayba Alimah Faiha (TK Aisyah Bustanul)

Harapan 3: Shakila Alhamra Rahmania F (TKIA Kemang)

 

  • LOMBA TAHFIDZ

Juara1: Rahma Afifah ( TK Babussalam)

Juara 2: Rafani Aisha Ahmad ( PAUD Al Hanif)

Juara 3: Alesha Khayla Azzahra (TKIA kemandoran)

Harapan 1: Kayla Putri Syarifah ( TK Lazuardi)

Harapan 2: Muhammad Hanan Ats Tsabat (TK Al Ishmah)

Harapan 3: M. Dzaki Aryasatya Madani (TK Amarylis)